Найди значения выражения:

(24 ц48 кг+18 ц54 кг) : 6=

(80 кг700 ш+32 кг415 г) * 3=

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 18:01
    0
    (24 ц48 кг+18 ц54 кг) : 6 = 2448+1854=4302 кг = 43 ц 2 кг

    (80 кг700 г+32 кг415) •3 = 80700+32414 = 113114 кг = 113 ц 114 кг

    Извините если не правильно