34 ц-4 ц54 г = ... ц ... кг ... г

21 ч?-28 сек = ... ч ... мин ... сек

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 16:09
    0
    34 ц-4 ц54 кг=29 ц99 кг946 г

    21 ч-28 сек=20 ч59 мин32 сек
  2. 13 декабря, 16:13
    0
    34 ц-4 ц54 г=29 ц99 кг946 г

    21 ч-28 сек=20 ч59 мин32 сек