Масса яблока 120 грамм, она составляет 2/3 массы апельсина. что покажут весы если положить оба фрукта

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 06:43
    0
    120:2/3=120*3/2=60*3=180 г-масса апельсина

    120+180=300 г-покажут весы если положить оба фрукта