Масса апельсина и яблока 370 грамм. если положить на весы еще один апельсин то весы покажут 720 грамм. какова масса яблока?

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 01:40
    0
    узнаем массу второго апельсина 720-370=350 грамм весит апельсин. Узнаем массу яблока 370-350=20 гр весит яблоко
  2. 16 марта, 01:57
    0
    720-370=350 грамм весит апельсин

    370-350=20 грамм весит яблоко