Найдите дробь от величин 5/8 от 12 ч

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 00:07
    0
    7,5 часов = 7 часов 30 минут
  2. 14 января, 02:45
    0
    (5/8) * (12/1) = (5*12) / (8*1) = (5*3) / (2*1) = 15/2=7,5 или 7 часов и 30 минут