Разделите число 490 в отношении 2:5:7

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 16:28
    0
    2+5+7=14 частей

    490:14=35 на 1 часть

    35*3=70

    35*5=175

    35*7=245

    70_175_245
  2. 25 октября, 17:37
    0
    490 / (2+5+7) = 35 (одна часть)

    2*35=70

    5*35=175

    7*35=245

    Ответ: 70, 175, 245