Вычисли и запиши значения суммы 13+3 = 15+4 = 3+14 = 12+5 = 1+19 = 14+2 = 2+17 = 4+15=

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 07:46
    0
    13+3=16

    15+4=19

    3+14=17

    12+5=17

    1+19=20

    14+2=16

    2+17=19

    4+15=19