Произведение чисел 48 и 2 больше их частного. решить

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 08:18
    0
    48*2=96

    48:2=24

    96-24=72

    Произведение=96; Частное=24;

    Произведение этих чисел больше чем частное на 72.
  2. 28 августа, 08:30
    0
    48*2=96

    48/2=24

    96-24=72

    произведение чисел 48 и 2 больше их частного на 72

    может так простите если ошибка