Составь суммы в которых второе слагаемое число 4. Первое слагаемое выбери из чисел 0,1,2,3,4. Запиши эти суммы в порядке возрастания первого слагаемого. Вычисли и запиши их значения. запиши столбиком в порядке возрастания их значений

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 19:44
    0
    0+4=4 1+4=5 2+4=6 3+4=7 4+4=8