Расставь порядок действий и вычисли:

90000-6*2509+50786=

Из предложенных вариантов выбери распределительный закон

1) (48+6) * 7=48 * (6*7) 2) (23+10) * 6=23*6+10*6

3) 23*5*14=5*14*23 4) 42+35=35+42

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 23:25
    0
    Порядок действий и вычисление:

    1) 6*2509=15054

    2) 90000-15054=74946

    3) 74946+50786=125732

    Вариант: 2)