Из предложенных вариантов выбери распределительный закон (48+6) * 7=48 * (6*7) (23+10) * 6=23*6+10 * 6 23*5*14 = 5*14*23 42+35=35+42

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 14:15
    0
    Ответ - (23+10) * 6=23*6+10*6
  2. 8 апреля, 15:58
    0
    (23+10) * 6=23*6+10 * 6