Вычисли и запиши значения разностей. 4-2, 5-3 Составь и запиши соответствующие суммы. Вычисли и запиши их значения.

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 15:18
    0
    4-2=2-первое число

    5-3=2-второе число

    2+2=4-сумма чисел

    2-2=0-разность чисел
  2. 30 сентября, 16:10
    0
    4-2=2

    5-3=2

    суммы:

    2+2=4 или там 1+1=2

    3+2=5 или там 1+1=2 или 0+2=2