Запиши суммы в столбик слеваи найди их значения 37+3, 31+9, 24+6,82+8, 48+2, 63+7, 55+5, 76+4.

разности запиши в столбик справа 40-3, 40-9, 30-6, 90-8, 50-2, 70-7, 60-5, 80-4

вычисли значения этих разностей, используя соответствующие случаи сложения из столбика слева

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 09:44
    0
    39+3=40 40-9=31

    30-6=24

    90-8=82

    50-2=48

    70-7=63

    60-5=55

    80-4=76

    31+9=40

    24+6=30

    82+8=90

    48+2=50

    63+7=70

    55+5=60

    76+4=80