Найди и запиши значения разностей. Если затрудняешься, начерти соответствующие схемы.

4-2, 5-3

Составь и запиши соответствующие суммы. Найди и запиши их значения.

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 23:49
    0
    4-2=2, 5-3=2

    4+2=6, 5+3=8