Реши задачу. Если затрудняешься, построй соответствующие схемы. Вычисли и запиши ответы.

1) В первой группе 9 человек. Сколько человек во второй группе. если в двух группах 18 человек?

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 16:39
    0
    18-9=9 (ч) - во второй группе

    Ответ: во второй группе 9 человек
  2. 15 января, 17:40
    0
    И так, если в первой группе - 9 человек, а вместе 18.

    Логично.

    18-9=9

    9 человек во второй группе.