В трёх туристических группах, отправляющихся в Египет, 75 человек. Сколько человек в 4 туристических группах, отправляющихся во Францию, если в каждой группе на 5 человек меньше, чем в группе, уезжающей в Египет?

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 11:53
    0
    1) 75/3=25

    2) 25-5=20

    3) 20*4=100

    Ответ 100