Маша загадала число. Она разделила его на 3, потом результат поделила пополам и еще раз пополам. В итоге у неё получилось 1. Какое число задумала Маша?

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 00:34
    0
    Маша загадала число 12

    12:3=4 4:2=2 2:2=1
  2. 26 декабря, 01:00
    0
    1*2=2*2=4*3=12

    проверка:

    12:3=4:2=2:2=1

    загаданное число 12