Найди значения выражений

1) 7+4+30 2) 8+7-9

8+4+60 12-4+5

11-5+7 6+5-2

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 06:38
    0
    1) 7+4+30 = 11+30=41

    2) 8+7-9=15-9=6

    3) 8+4+60=12+60=72

    4) 12-4-5=8-5=3

    5) 11-5+7=6+7=13

    6) 6+5-2=11-2=9
  2. 13 марта, 08:24
    0
    1) 41

    2) 6

    3) 72

    4) 13

    5) 13

    6) 9