Найди значения выражений1) 1000000-412214*2 ... !2) 32311*3+99067

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 14:42
    0
    1) 1000000-412214*2=1175572

    2) 32311*3+99067=196000
  2. 4 марта, 15:22
    0
    1000000-4122214*2=1175572

    32311*3+99067=196000