Сравните значения выражений1) (4-6) * 5? (20*4) : 2 = 2) 32: (12-3-5) ? (18:2) =

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 08:36
    0
    (4-6) * 5< (20*4) : 2=-2*5<80/2=-10<40

    32: (12-3-5) < (18:2) = 32/4<9=8<9