Найди значение выражения а+347 и а-39. если а=40. а=53. а=282. а=558

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 02:03
    0
    40+347=387 53+347=400 282+347=629 558+347=913

    40-39=1 53-39=14 282-39=243 558-39=519