Найди значение выражение а+347 и а-39 если а=53 а=40 а=558 а=282

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 08:18
    0
    Исли а=53, то а+347=53+347=400 исли а=40, то а+347=40+347=387 исли а+558, то а+347=558+347=905 а+347=282+347=629

    исли а=53, то а-39=53-39=14 исли а=40, то а-39=40-39=1 исли а=558, то а-39=558-39=519 а-39=282-39=243