Найди значение выражений а+347 и а-39, если а=40 а=53 а=282 а=558

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 17:39
    0
    A = 40; a+347 = 387; a-39 = 1

    a = 53; a+347 = 400; a-39 = 14

    a = 282; a+347 = 629; a-39 = 243

    a = 558; a+347 = 905; a-39 = 519