В магазине было 2 т 400 кг муки. 5/8 части от этого было продано в первый день. На сколько кг оставшаяся часть меньше проданной?

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 18:30
    0
    1) 2400 х5/8=1500 кг - продано в первый день

    2) 2400-1500=900 оставшаяся

    3) 1500-900=600 - муки оставшейся муки меньше чем проданной