Помогите найти значение выражение а+347 и а - 39, а=40, а = 53, а=282, а=558

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 14:18
    0
    40+347=387

    53+347=400

    282+347=629

    558+347=905

    40-39=1

    53-39=14

    282-39 = 24 3

    558-39=519