Найди значения выражение а+347 и а-39, если а = 53, а=558, а=40, а=282

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 07:24
    0
    Если а=-39 то будет - 39+347 или 39-347=-308.

    Если а = 558 то будет 905.

    Если а= 53 то будет 400.

    Если а =40 то будет 387.

    Если а=282 то будет 629.
  2. 9 ноября, 07:36
    0
    А+347 а-39

    если а=53 то, 53+347=400 53-39=14

    если а = 558 то, 558+347=905 558-39=519

    если а=40 то, 40+347=387 40-39=1

    если а=282 то, 282+347=629 282-39 = 243