Найти значения выражения а+347 и а-39 если а=40 а=53 а=282 а=558

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 05:54
    0
    А+347

    39+347=386

    40+347=387

    53+347=400

    282+347=629

    558+347=905

    347-39=308

    347-40=307

    347-53=294

    347-282=65

    558-347=211