Найти значения выражений a+347 и a-39 если a=53. a=558. a=40. a=282

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 02:14
    0
    1) при а = 53, 53+347=400

    2) при а = 558, 558+347=905

    3) при а = 40, 40 + 347=387

    4) при а = 282, 282+347=629

    1) при а = 53, 53-39=14

    2) при а = 558, 558-39=519

    3) при а = 40, 40-39=1

    3) при а = 282, 282-39=243
  2. 12 апреля, 02:44
    0
    Если а=53, то 53+347=400 53-39=11

    если а=558, то 558+347=905 558-39=519

    если а=40, то 40+347=387 40-39=1

    если а=282, то 282+347=629 282-39=243