Найдите значения выражений

a+347 и a-39, если а=40 a=53 а=282 a=558.

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 02:15
    0
    1) a=53 53+347=400 53-39=14

    2) а=40 40+347=387 40-39=1

    3) а=282 282+347=629 282-39=243

    4) а=558 558+347=905 558-39=529