В магазин привезли 20 коробок с печеньем, по 15 кг в каждой, и 15 коробок с вафлями, по 10 кг в каждой. На сколько кг больше привезли печенья, чем вафель? решение запиши выражением

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 10:06
    0
    (20*15) - (15*10) = 300-150=150 (кг) на столько больше привезли печенья