Купили 10 пачек печенья и 15 пачек вафель масса пачки печенья = массе пачки вафель печенья купили на 750 г меньше. чем вафель. Какова масса купленных вафель

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 00:29
    0
    1) 15-10=5 (п) 2) 750:5=150 (г) - масса 1 пачки3) 150*15 = 2250 (г) - вафель Ответ: 2250 г вафель