Трем сестрам купили на платья 10 мне ткани. Младшей и средней вместе нужно 6 м 50 см, а средней и старшей - 7 м. Сколько ткани идет на платье для каждой из сестер

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 00:00
    0
    10-7=з (м) нужно младшей сестре

    6,5-3=3 м 50 см нужно средней

    10-6,5=3 м 50 см нужно старшей
  2. 29 июня, 00:05
    0
    Младшая - 3 м, Средняя - 3 м 50 см, Старшая - 3 м 50 см