Трём сестрам купили на платья 10 м ткани. младшей и средней вместе нужно 6 м 50 см, а средней и старшей 7 м. сколько ткани идёт на платье для каждой из сестер?

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 05:38
    0
    1 и 2 - 650 см

    2 и 3 - 700 см

    1000-650=350 - старшей

    1000-700=300 - младшей

    300+350=650

    1000-650=350 - средней