Купили 30 килограмм белой краски, а синей в 7 раз больше. На сколько больше килограммов купили синей краски, чем белой. Помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 06:13
    0
    30*7=210 кг синей

    210-30=90 кг

    На 90 кг синей чем белой
  2. 1 октября, 07:24
    0
    30*7=210 (кг) синей краски

    210-30=80 (кг)