Для ремонта школы купили 215 кг синей и белой краски. Синей краски купили132 кг. На сколько синей краски купили больше, чем белой?

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 11:14
    0
    1) 215-132=83-белой

    2) 132-83=49-кр.

    Ответ на 49 синей краски купили больше чем белой.