В фирме "Родник" стоимость (в рублях) колодца из железобетонных колец рассчитывается по формуле C=6000+4100n, где n - число колец, установленных в колодце. Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость колодца из 20 колец. Ответ укажите в рублях. с решением если можно

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 13:53
    0
    С=6000+4100*20=6000+82000=88000 рублей