В фирме "Вода" стоимость (в рублях) колодца из железобетонных колец рассчитывается по формуле C=7500+1200⋅n, где n - число колец, установленных при рытье колодца. Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость колодца из 6 колец.

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 10:24
    0
    7500+1200*6=7500+7200=14700 р. стоимость колодца

    Ответ: 14700 рублей