В форме "родник" Стоимость (в рублях) колодца из железобетонных колец расчитывается по формуле C=6000+4100·n, где n-число колец, установленных при рытье колодца. Пользуюсь этой формулой, рассчитайте стоимость колодца из 6 колец. Ответ укажите в рублях.

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 01:33
    0
    C=6000+4100n, n=6

    C=6000+4100*6=6000+24600=30600 (рублей)