В фирме "Чистая вода" стоимость (в рублях) колодца из железобетонных колец рассчитывается по формуле C=6500+4000⋅n, где n - число колец, установленных при рытье колодца. Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость колодца из 11 колец. Ответ укажите в рублях. C=6500+4000*11=115500 у меня получился такой ответ

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 15:07
    0
    6500 + (4000*11) = 6500+44000=50500 рублей
  2. 12 ноября, 15:41
    0
    6500+4000*11=6500+44000=50500