В фирме"Родник"стоимость (в рублях) колодца из железнобетонных колец расчитывается по формуле С=6000+4100*n, где n - число колец, установленных при рытье колодца. Пользуясь этой формулой найдите количество колец если стоимость колодца равна 38,8 тысяч рублей

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 14:49
    0
    38800=6000+4100n

    4100n=38800-6000

    4100n=32800

    n=32800/4100

    n=8

    Ответ: 8 колец