Для ремонта школы привезли 25 кг зелёной краски 14 кг синей краски а белой краски привезли на 26 кг больше чем зелёной и синей вместе сколько кг белой краски привезли а школу

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 18:02
    0
    1) 25+14=39 (кг) - всего сине и зеленой краски

    2) 39+26=65 (кг) - белой краски