Реши уравнения.

78 000 - y = 8 000

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 17:29
    0
    78 000-у=8000

    у=78 000-8000

    у=70 000

    Ответ: 70 000
  2. 26 апреля, 17:47
    0
    78000-у=8000

    -у=8000-78000

    -у=-70000

    у=70000