Для ремонта школы привезли 25 килограммов зеленой краски 14 килограммов синей краски а Белой краски привезли на 26 килограммов больше чем зеленых и синих Сколько килограммов белой краски привезли в школу

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 01:15
    0
    1) 25+14=39 (кг.) - зелёной и синей красок привезли в школу.

    2) 39+26=65 (кг.)

    Ответ: 65 кг белой краски привезли в школу.