96:2:12+15 * (78:13) - (33+54) : 3

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 22:38
    0
    4+90-29=65 ... ответ в данном примере
  2. 10 декабря, 22:53
    0
    96:2:12+15 * (78:13) - (33+54) : 3 = 96:2:12+15*6-87:3 = 4+90-29=65