Сравни. 483 + (645-483) ?645, (12*4+13*3) - 39?48, (368+459) + (459-368) ?459*2, (961-724) + (724+961) ?2*961

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 08:40
    0
    483 + (645-483) = 645

    (12*4+13*3) - 39=48

    (368+459) + (459-368) = 459*2

    (961-724) + (724+961) = 2*961