Площадь прямоугольника равна 17,6 см2. Длина прямоугольника равна 0,55 дм. Найдите периметр прямоугольника и выразите его в миллиметрах. В ответ запишите только число.

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 07:48
    0
    Ширина=17,6/5,5=3,2 см

    P=2 * (5,5+3,2) = 2*8,7=17,4 см

    17,4 см = 174 мм