2*127 = 4*127 = 5*127 = 960:2 = 960:4 = 960:5=

распешите

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 15:20
    0
    2*127=2*100+2*20+2*7=254

    4*127=4*100+4*20+4*7=508

    5*127=5*100+5*20+5*7=635

    960:2=900:2+60:2=480

    960:4=900:4+60:4=240

    950:5=900:5+50:5=192