Трём сестрам вместе 100 лет. Младшей и средней вместе 64 года, а средней и старшей вместе 70 лет. Сколько лет каждой из сестёр?

Покажи возраст сестёр с помощью диаграммы

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 07:45
    0
    100-70=30 лет младшей

    64-30=34 средней

    70-34=36 старшей