Сколько килограммов содержится в 1/4 тона 2/4 тонны три десятых тонны 13 тонн

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 10:09
    0
    Будет 1300 тонны

    Посчитай на листке и получишь этот ответ
  2. 19 мая, 10:14
    0
    1/4 тонни=250 кг2/4 тонни = 500 кг3/10 тонни=300 кг13/10 тонни = 1300 кг