Решение уравнения 67-z/28=52

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 11:36
    0
    67-z=28+52

    67-z=80

    z=80-67

    z=13
  2. 4 января, 12:19
    0
    67-z=28=52

    67-z=80

    z=80-67

    z=13

    Ето 4 класс